На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Й. Бё: когда промахивался, подумал, какое же я дерьмо сегодня

Норвежский биатлонист Йоханнес Бё поделился эмоциями от победы в мужской эстафете на этапе Кубка мира по биатлону в Рупольдинге

Sport.ru/ Биатлон. Норвежский биатлонист Йоханнес Бё поделился эмоциями от победы в мужской эстафете на этапе Кубка мира по биатлону в Рупольдинге. Бё бежал четвёртый отрезок эстафеты и начал гонку в качестве лидера. Во время заключительной стрельбы норвежец допустил три промаха, после чего пропустил вперёд немца Бенедитка Долля. Тем не менее, Бё во время финишного отрезка обогнал соперника.

"Что чувствовал и о чём думал, когда промахивался? Я думал, что сегодня Бё — полное дерьмо! Я боялся, что проиграю эстафету.

Да, когда у Тарьей Бё было 30 секунд преимущества, казалось, что всё сложится легко. Но потом почему-то начал опасаться Долля и Эберхарда, они — отличные биатлонисты, которые здорово бегут по трассе. Но я так часто их обыгрывал! Сам не знаю, почему боялся", — сказал Бё в эфире. Недавно Бё заявлял, что желает перебить рекорд Фуркада.

Й. Бё: когда промахивался, подумал, какое же я дерьмо сегодня

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх