На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зе Луиш установил новый личный рекорд

Нападающий "Спартака" Зе Луиш установил собственный рекорд результативности. Форвард отличился в матче 28-го тура РПл с "Уфой". Этот мяч стал для него девятым в текущем сезоне в РПЛ.
Sport.ru / Футбол. Нападающий "Спартака" Зе Луиш установил собственный рекорд результативности. Форвард отличился в матче 28-го тура РПЛ с "Уфой". Этот мяч стал для него девятым в текущем сезоне в РПЛ.

Ранее Зе Луиш не забивал более 8 мячей в чемпионатах РПЛ. Предыдущий рекорд форварда датируется сезоном 2015/2016, тогда он только перешёл в "Спартак".

Всего во всех турнирах нынешнего сезона Зе Луиш забил 12 мячей, сыграв в 33 матчах. Также в активе форварда - 4 результативные передачи. Его контракт со "Спартаком" рассчитан до лета 2021 года.

Sport.ru ведёт прямую текстовую трансляцию матча "Спартак" - "Уфа". Москвичи ведут после первого тайма со счётом 1:0. 
Зе Луиш установил новый личный рекорд

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх