На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Витесс" Слуцкого одержал крупную победу в Эредивизии

"Витесс", который возглавляет российский специалист Леонид Слуцкий, одержал крупную победу над "Де Графсхапом" в рамках чемпионата Нидерландов. "Витесс" победил со счётом 6:1.
Sport.ru / Футбол. "Витесс", который возглавляет российский специалист Леонид Слуцкий, одержал крупную победу над "Де Графсхапом" в рамках чемпионата Нидерландов. "Витесс" победил со счётом 6:1.

Слуцкого наказали. Футбольный союз Нидерландов вынес вердикт

Ещё в первом тайме "Витесс" забил дважды. В середине второго тайма хозяева довели счёт до крупного, а в концовке мячи посыпались в ворота гостей.

"Витесс" с 50 набранными очками вышел на шестое место в турнирной таблице Эредивизии. "Де Графсхап" является одним из аутсайдеров турнира, занимая 16-е место.

Слуцкий возглавляет "Витесс" с начала сезона. В тренерский штаб россиянина вошли бывшие защитники ЦСКА Алексей и Василий Березуцкие. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх