На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экклстоун: "Лауда посетит Гран-при Абу-Даби"

По словам бывшего исполнительного директора Формулы-1 Берни Экклстоуна, неисполнительный директор "Мерседеса" Ники Лауда посетит заключительный Гран-при сезона, который пройдёт 25 ноября в Абу-Даби.
Sport.ru / Формула-1. По словам бывшего исполнительного директора Формулы-1 Берни Экклстоуна, неисполнительный директор "Мерседеса" Ники Лауда посетит заключительный Гран-при сезона, который пройдёт 25 ноября в Абу-Даби.

Ранее в августе этого года Лауде была проведена операция по пересадке лёгкого.

"Ники преуспевает в сложившихся обстоятельствах. Он сказал, что чувствует себя намного лучше и просто должен принимать много таблеток и быть дисциплинированным. Его секретный план — вернуться в Абу-Даби. Невероятно, через что Ники пришлось пройти. Он этого не заслуживает", — приводит слова Экклстоуна Blick.
Экклстоун: "Лауда посетит Гран-при Абу-Даби"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх