На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уайлдер защитил титул чемпиона WBC, отправив Бризила в нокаут менее чем за три минуты (ВИДЕО)

В ночь с субботы на воскресенье в Нью-Йорке состоялся поединок чемпиона мира по версии WBC Деонтея Уайлдера и Доминика Бризила. Вопреки ожиданиям фанатов, бой получился коротким: чемпиону потребовалось менее трёх минут, чтобы отправить конкурента в нокаут.
Sport.ru / Бокс. В ночь с субботы на воскресенье в Нью-Йорке состоялся поединок чемпиона мира по версии WBC Деонтея Уайлдера и Доминика Бризила. Вопреки ожиданиям фанатов, бой получился коротким: чемпиону потребовалось менее трёх минут, чтобы отправить конкурента в нокаут.

Последние новости бокса

Уайлдер с первых секунд захватил инициативу, а в концовке первого раунда нанёс мощный удар с правой в челюсть сопернику. Бризил сумел подняться, но рефери посчитал, что бой нельзя продолжать.

Бризил: "Уайлдер - позор бокса"

Отметим, что Уайлдер уже в девятый раз защитил титул чемпиона WBC. Бризил во второй раз нокаутом проиграл в титульном поединке. Ранее американский боксёр также уступил Энтони Джошуа.
Уайлдер защитил титул чемпиона WBC, отправив Бризила в нокаут менее чем за три минуты (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх