Слуцкий жёстко раскритиковал судью матча "Рубин" — "Локомотив" в рэп-формате. ВИДЕО

Sport.ru/ Футбол. Футбольный клуб "Рубин" выложил у себя в Twitter необычное видео с пресс-конференции наставника казанцев Леонида Слуцкого после игры первого тура национального первенства страны с "Локомотивом" (0:2).

Пресс-служба казанского клуба наложила бит на монолог Слуцкого, который активно критикует главного судью встречи Сергея Иванова.

"Rap Song", - иронично прокомментировали видеоролик в Twitter.

Напомним, матч "Ростов" - "Локомотив" (0:2) завершился очередным скандалом. В первом тайме судья не назначил 11-метровый в ворота "Локомотива", а в перерыве удалил Слуцкого за разговоры.

В следующем туре РПЛ казанцы на своём поле примут "Урал". Встреча состоится 15 августа.