На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Зенит" на выезде сломил "Шомон" в Лиге Чемпионов

В среду вечером во французском городе Шомон питерский "Зенит" в тяжёлой борьбе одолел одноимённый волейбольный клуб в очередном матче розыгрыша Лиги чемпионов

Sport.ru/ Волейбол. В среду вечером во французском городе Шомон питерский "Зенит" в тяжёлой борьбе одолел одноимённый волейбольный клуб в очередном матче розыгрыша Лиги чемпионов.

Команда из северной столицы дожала французов на тай-брейке, итоговый счёт игры - 3:2 (24:26, 25:13, 19:25, 25:17, 18:20). 

Самым результативным игроком в матче на северо-востоке Франции стал Ореол Камехо, который заработал для "Зенита" 20 очков. На балл меньше российской команде принёс Георг Грозер.

Для "Зенита" сегодняшняя победа стала пятая победа в пяти последних играх.

Следующий матча в рамках группового турнира российский клуб проведёт 27 февраля на домашней арене против германского "Фридрихсхафена".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх