На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тарпищев: "Если Медведев с недостатками в пятёрке, то что будет дальше?"

Президент ФТР прокомментировал выступление Даниила Медведева на турнире в Цинциннати. В главном матче турнира россиянин оказался сильнее представителя Бельгии Давида Гоффена
Sport.ru/Теннис. Президент ФТР прокомментировал выступление Даниила Медведева на турнире в Цинциннати. В главном матче турнира россиянин оказался сильнее представителя Бельгии Давида Гоффена.

Тарпищев отметил, что ждал победу Медведева в противостоянии с Гоффеном, он был до этого в семи финалах, в российском теннисе уже нет того кризиса, который был ранее. В этом году у Медведева больше всего побед среди всех теннисистов (44).

"По сравнению с прошлым годом Медведев прибавил в подаче, окреп физически. Медведев стал более стабильным игроком, уже пятой ракеткой мира. И это не предел. Есть моменты, которые нужно улучшать, но если он и с недостатками в пятёрке, то что же будет дальше, если он их исправит? Сейчас он на правильном пути", — сказал Тарпищев.

Медведев — самый молодой победитель турнира в Цинциннати с 2008 года
Тарпищев: "Если Медведев с недостатками в пятёрке, то что будет дальше?"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх