На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Волейбол, Лига наций, женщины, Бельгия - Россия, прямая текстовая онлайн трансляция

Сборная России сегодня проведёт очередной матч в рамках Лиги наций. Российские волейболистки сыграют в Бельгии с хозяйками паркета.
Sport.ru / Волейбол. Сборная России сегодня проведёт очередной матч в рамках Лиги наций. Российские волейболистки сыграют в Бельгии с хозяйками паркета.

SPORT.RU проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию этой встречи: Волейбол, Лига наций, женщины, Бельгия - Россия, прямая текстовая онлайн трансляция.

Россиянки после значительного обновления состава стартовали неудачно. В новом турнире пока российская сборная показывает себя откровенно неважно. После шести сыгранных матчей сборная России занимает лишь 14-е (третье с конца) место в турнирной таблице. За это время удалось выиграть только одну встречу!

У сборной Бельгии пока тоже всё не ладится. У этой команды три победы (одна - на тай-брейке) в шести матчах и промежуточное 11-е место.

Букмекеры считают фаворитом сборную России. Ставки на победу россиянок принимаются с коэффициентами 1.39. Поставить на сборную Бельгии можно за 2.77.

Текстовая трансляция матча Бельгия - Россия начнётся в 21:15 по московскому времени.
Волейбол, Лига наций, женщины, Бельгия - Россия, прямая текстовая онлайн трансляция

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх