На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мбаппе хочет участвовать в чемпионате Европы и Олимпийских играх 2020

Звёздный нападающий и чемпион мира Килиан Мбаппе не будет возражать против двойной ставки на него летом 2020 года. По сообщениям СМИ, 20-летний футболист хотел бы играть не только за трехцветную команду на чемпионате Европы, но и на Олимпиаде в Токио.
Sport.ru/ Футбол. Звёздный нападающий и чемпион мира Килиан Мбаппе не будет возражать против двойной ставки на него летом 2020 года. По сообщениям СМИ, 20-летний футболист хотел бы играть не только за трёхцветную команду на чемпионате Европы, но и на Олимпиаде в Токио.

Участие Мбаппе в Токио сомнительно. Летние игры начинаются 24 июля 2020 года, всего через двенадцать дней после финала чемпионата Европы в Лондоне. Тренер Томас Тучел из ПСЖ может возражать насчёт двойного участия звёздного нападающего.

Президент французской футбольной ассоциации Ноэль Ле Грэ заявил, что тренер молодёжной сборной Франции Сильвен Риполь позже примет решение об олимпийской команде. До сих пор Мбаппе никогда не играл за юношескую сборную Франции.


Мбаппе хочет участвовать в чемпионате Европы и Олимпийских играх 2020

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх