На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Шарапова: "Ощущаю себя по-настоящему русской"

Прославленная российская теннисистка Мария Шарапова, которая много в юные годы вместе со своей семьёй перебралась за океан, рассказала о том, что чувствует, когда возвращается из Флориды в Россию.

Sport.ru/ Теннис. Знаменитая российская теннисистка Мария Шарапова, которая в юные годы вместе со своей семьёй перебралась за океан, рассказала о том, что чувствует, когда возвращается из Флориды в Россию.

- Когда возвращаюсь в Россию из долгой поездки, пробую пельмени или блины — это так забавно. Я могу съесть столько и того, и другого. Когда возвращаюсь домой, ощущаю себя по-настоящему русской, - призналась Шарапова в интервью Tennis World USA.

"Сибирская сирена" (как называют уроженку Нягани на Западе), также подчеркнула, что формировалась как личность под влиянием русской культуры.

Ранее сообщалось, что Мария оставила интригующую запись в Instagram

Шарапова: "Ощущаю себя по-настоящему русской"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх