На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Волейбол, Лига наций, полуфинал, Польша - Россия, прямая текстовая онлайн трансляция

Сегодня, 14 июля, в рамках полуфинала Лиги наций сборная России встретится с Польшей.
Sport.ru/Волейбол. Сегодня, 14 июля, в рамках полуфинала Лиги наций сборная России встретится с Польшей.  

Sport.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию: Волейбол. Лига наций. Полуфинал. Польша - Россия. Прямая трансляция

Россияне - действующие победители Лиги наций, но повторить успех будет очень сложно. У команды перестройка, многие лидеры не принимают участие в этом турнире, тренерский штаб пробует вводить новых игроков. Тем не менее россияне марку всё же держат, они пробились в финальный этап, а затем сумели выйти из группы, победив очень легко команду Франции (3:0). Затем сборная России выставила резервный состав на матч второго тура. Тактический ход, так как волею жребия россиянам пришлось бы отыграть 4 матча за 4 дня, выдержать такой бешеный темп сложно, нужно было дать отдохнуть основным силам. А вот американцы играли дома и им нужно было показать болельщикам максимальный настрой. Американцы не испытали особых проблем и выиграли группу, вот только получили более сильного соперника в плей-офф. Сборная США встретится с Бразилией, выигравшей в решающем матче 3:2 у Ирана.

Россияне же вышли на сенсацию Финала шести команду Польши. На поляков мало кто ставил, они попали в группу с лучшими командами отбора Бразилия и Ираном, а затем поступательно расправилась с каждой. Российским болельщикам остаётся надеяться, что запал поляков иссякнет, если же они продолжат действовать на кураже, нашей сборной будет сложно.
Волейбол, Лига наций, полуфинал, Польша - Россия, прямая текстовая онлайн трансляция

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх