На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мостовой: "У "Спартака" нет прогресса"

Александр Мостовой прокомментировал поражение красно-белых от «Уфы» (0:1) в выездном матче 10-го тура и выразил мнение, что главный тренер москвичей Олег Кононов не справляется со своей работой.
Sport.ru\Футбол. Экс-футболист столичного «Спартака» Александр Мостовой прокомментировал поражение красно-белых от «Уфы» (0:1) в выездном матче 10-го тура и выразил мнение, что главный тренер москвичей Олег Кононов не справляется со своей работой.

«Новое поражение. Мне кажется, и главному тренеру, и руководству пора признать, что не получилось. Сами по себе три поражения подряд не приговор. Игры нет — вот беда.

Что это было в Уфе? Да, «Спартак» не первый большой клуб, который там проигрывает. Но моментов-то — мизер. А то, что в конце едва не сравняли, — банальный навал.

10 месяцев прошло — прогресса ноль", — написал Мостовой в своём «инстаграме».

Источник: Кутепов сломал нос в матче с "Уфой"
Мостовой: "У "Спартака" нет прогресса"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх