На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Прогноз Анны Чакветадзе на игру Джокович - Федерер

Анна Чакветадзе, являющаяся бывшей пятой ракеткой мира, а ныне комментатор Евроспорта, поделилась своим прогнозам на предстоящий матч группового этапа Итогового чемпионата ATP, в котором 32-летний сербский теннисист Новак Джокович сразится с 38-летним швейцарцем Роджером Федерером.

Sport.ru/ Теннис. Анна Чакветадзе, являющаяся бывшей пятой ракеткой мира, а ныне комментатор Евроспорта, поделилась своим прогнозам на предстоящий матч группового этапа Итогового чемпионата ATP, в котором 32-летний сербский теннисист Новак Джокович сразится с 38-летним швейцарцем Роджером Федерером.

Чакветадзе считает, что Джокович одержит победу по итогам двух сетов.

"Джокович будет сильно разозлён после своего проигрыша Доминику Тиму 6:7 в третьем сете. Мог одержать уже две победы и спокойно сыграть с Федерером. Теперь он будет под давлением, но, с другой стороны, он настроится на эту игру.

Федереру играть не так легко. Он уже устал, ему 38 лет. Нельзя сказать, что показал отличный матч против Берреттини. Кажется, что Федерер не готов на сто процентов, поэтому предполагаю, что Джокович выиграет в двух сетах", - цитирует Чакветадзе "РБ".

Матч между Джоковичем и Федерером состоится сегодня, 14 ноября. Встреча начнётся в 23:00 по мск.

Тестовая трансляция будет доступна на Sport.ru

Последние новости тенниса на Sport.ru

Прогноз Анны Чакветадзе на игру Джокович - Федерер

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх