На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Зенит" планирует провести товарищеский матч с "Барселоной"

Президент—генеральный директор "Зенита" Александр Медведев рассказал о встрече с главой "Барселоны" Хосепом Марией Бартомеу.
Sport.ru / Футбол. Президент—генеральный директор "Зенита" Александр Медведев рассказал о встрече с главой "Барселоны" Хосепом Марией Бартомеу.

"В рамках нашего сотрудничества с "Барселоной" у нас есть возможность провести товарищеский матч. Нужно будет найти время в напряжённых графиках и "Барселоны", и "Зенита". Но в том, что это будет реализовано, у меня никаких сомнений нет.

Конечно, лучше играть с "Барселоной" официальные матчи. Для этого нам нужно попасть в Лигу чемпионов по итогам сезона. Сотрудничество с "Барселоной" уже идёт, мы говорили о его развитии и направлениях. Оцениваю встречу очень положительно.

"Зенит" попал в топ-50 самых дорогих футбольных брендов мира

Взаимодействие "Зенита" и "Барселоны" будет охватывать все сферы: и инфраструктуру, и спортивную часть.

Думаю, в ближайшее время мы подготовим и подпишем рамочное соглашение о сотрудничестве", — цитирует Медведева Sport24.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх