На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Реал" объявил о приобретении защитника "Порту" Милитао

Защитник "Порту" Эдер Милитао продолжит карьеру в мадридском "Реале", сообщает пресс-служба испанского клуба.
Sport.ru / Футбол. Защитник "Порту" Эдер Милитао продолжит карьеру в мадридском "Реале", сообщает пресс-служба испанского клуба.

21-летний футболист присоединится к "сливочным" после окончания нынешнего сезона. Контракт Милитао с "Реалом" рассчитан до лета 2025 года.

Последние новости футбольных трансферов

Ранее сообщалось, что игроком также интересовались клубы английской Премьер-лиги, среди которых "Ливерпуль", "Манчестер Юнайтед" и "Эвертон".

"Реал" хочет заполучить Бернарду Силву

Милитао перешёл в "Порту" из "Сан-Паулу" прошлым летом, заключив с португальским клубом соглашение до 2023 года. Сумма трансфера составила € 4 млн. В нынешнем сезоне он принял участие в 20 матчах португальской Примейры (все — в основном составе) и стал автором 2 голов. Также Милитао провёл 7 матчей в Лиге чемпионов, в которых забил 1 мяч.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх