На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Футбол, Лига Европы, 1/8 финала, Вильярреал - Зенит, прямая текстовая онлайн трансляция

Сегодня, 14 марта, определятся участники четвертьфиналов Лиги Европы. За одну из путёвок в следующую стадию турнира путёвку ведёт питерский "Зенит". Сегодня питерцам предстоит совершить настоящий подвиг, чтобы выйти в четвертьфинал.
Sport.ru / Футбол. Сегодня, 14 марта, определятся участники четвертьфиналов Лиги Европы. За одну из путёвок в следующую стадию турнира путёвку ведёт питерский "Зенит". Сегодня питерцам предстоит совершить настоящий подвиг, чтобы выйти в четвертьфинал. Нужно отыгрывать два гола у "Вильярреала" в Испании.

SPORT.RU проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию этого поединка: Лига Европы, 1/8 финала, Вильярреал - Зенит, прямая текстовая онлайн трансляция.

Неделю назад "Зенит" откровенно удивил и разочаровал. Один из аутсайдеров испанского чемпионата практически весь матч "возил по полю" лидера Российской Премьер-Лиги. "Зенит" абсолютно заслуженно проиграл со счётом 1:3. После столь неудачного первого матча питерцам теперь нужно забивать в гостях трижды. Даже победа со счётом 2:0 не позволит "Зениту" преодолеть испанский барьер.

Конечно, надежда есть. Футболисты "Вильярреала" не скрывают, что приоритетом для них является выправление ситуации в испанской Примере. Там "жёлтая субмарина" ведёт борьбу за выживание, находясь в считанных очках от зоны вылета.

Впрочем, "Зенит", похоже, тоже в первую очередь думает о внутреннем первенстве. Тем более, что в грядущие выходные питерцев ждёт матч со "Спартаком".

Букмекеры дают на этот матч следующие коэффициенты: победа "Вильярреала" - 2.08, ничья - 3.62, победа "Зенита" - 3.67.

Начало ответного матча 1/8 финала Лиги Европы между "Вильярреалом" и "Зенитом"" намечено на 23:00 по московскому времени.
Футбол, Лига Европы, 1/8 финала, Вильярреал - Зенит, прямая текстовая онлайн трансляция

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх