На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УЕФА получил рекордное количество заявок на билеты на Евро-2020

Первая фаза продажи билетов на чемпионат Европы 2020 года установила рекорд. УЕФА получил заявки на 19,3 млн билетов
Sport.ru/Футбол. Первая фаза продажи билетов на чемпионат Европы 2020 года установила рекорд. УЕФА получил заявки на 19,3 млн билетов. За аналогичный период перед Евро-2016 было подано заявок на 11 млн билетов. На финал, который состоится 12 июля 2020 года на «Уэмбли», запрошено 1,9 млн билетов. Это в 22 раза больше, чем вмещает стадион. Билеты на финал пользуются самым высоким спросом среди 51 матча Евро-2020. Самым высоким спросом среди местных болельщиков пользуются билеты на матчи в Санкт-Петербурге. Из России поступил 81% заявок на эти игры.

УЕФА расследует случаи проявления расизма в Черногории в матче со сборной Англии

«При таком спросе УЕФА призывает болельщиков, чьи заявки выберут в жеребьёвке, вовремя оплатить билеты. Иначе велик риск пропустить крупнейший чемпионат Европы в истории. Другой возможности купить билеты на Евро-2020 может и не быть», — говорится на официальном сайте организации.

Официально: УЕФА открыл дело против Украины из-за участия Жуниора Мораеса в матчах сборной
УЕФА получил рекордное количество заявок на билеты на Евро-2020

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх