На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Павлюченкова: "Томлянович сейчас в неплохой форме, был равный матч"

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова прокомментировала свою победу в первом круге "ВТБ Кубка Кремля" над австралийкой Айлой Томлянович со счётом 7:5, 6:4
Sport.ru/ Теннис. Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова прокомментировала свою победу в первом круге "ВТБ Кубка Кремля" над австралийкой Айлой Томлянович со счётом 7:5, 6:4.

"Дома волнительно играть. Плюс первый матч всегда непростой на турнире. Айла сейчас в неплохой форме, был достаточно равный поединок. Рада, что все нужные мячи сыграла и в двух сетах всё сложилось в мою пользу. Я довольна своим матчем сегодня.

Предстоящая игра с Халеп? Я никого из нынешних участниц не боюсь. Симона сейчас первая в мире, за восемь встреч я ни разу у неё не выиграла, но я всё равно буду думать о своей игре. Хочу показать хороший теннис. Независимо от её рейтинга мне всегда непросто противостоять Халеп", — передаёт слова Павлюченковой "Чемпионат".

Также в понедельник Звонарёва обыграла Йорович и вышла в основную сетку турнира.
Павлюченкова: "Томлянович сейчас в неплохой форме, был равный матч"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх