На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Чемпион ОИ Чахкиев подтвердил вызов Емельяненко на бой

Чемпион Олимпийских игр 2008 года Рахим Чакхиев бросил вызов бойцу ММА Александру Емельяненко, который 29 ноября провёл бой по правилам бокса против Михаила Кокляева.
Sport.ru/Бокс. Чемпион Олимпийских игр 2008 года Рахим Чакхиев бросил вызов бойцу ММА Александру Емельяненко, который 29 ноября провёл бой по правилам бокса против Михаила Кокляева.

Емельяненко - Кокляев. Видео нокаута

«Добрый день! Меня зовут Рахим Чахкиев, я являюсь олимпийским чемпионом по боксу. Совсем недавно прошёл турнир по боксу, в котором выиграл Саша Емельяненко. Я тебя, Саша, с этим от души поздравляю. Слышал, ты бросил вызов всем, кто хочет с тобой подраться и помериться силами. Я принимаю этот вызов и готов сразиться с тобой. В том бою мы не увидели бокса. Я не хочу, чтобы бокс потерял свою красоту. Поэтому принимай вызов и готовься», — сказал Рахим Чахкиев.
Чемпион ОИ Чахкиев подтвердил вызов Емельяненко на бой

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх