На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Источник: "К Каррере приставят охрану на матче "Спартак" — "Зенит"

К бывшему тренеру "Спартака" Массимо Каррере приставят охрану на ближайшем матче 20-го тура РПЛ с "Зенитом". Представители правопорядка опасаются возможных беспорядков со стороны фанатов красно-белых.
Sport.ru / Футбол. К бывшему тренеру "Спартака" Массимо Каррере приставят охрану на ближайшем матче 20-го тура РПЛ с "Зенитом". Представители правопорядка опасаются возможных беспорядков со стороны фанатов красно-белых.

"Болельщики ожидают появления бывшего тренера в фанатском секторе "Спартака". Если Каррера выскажет им поддержку в недовольстве нынешней ситуацией в клубе, начнутся стычки прямо во время игры", — цитирует телеграм-канал Mash источник в службе безопасности.

Последние новости футбола

Специальная охрана Карреры будет следить за тренером и пресекать возможные провокации. Ранее Карреру на матч с "Зенитом" пригласил "Спартак", предложив ему посетить президентскую ложу.

Матч "Спартак" — "Зенит" состоится 17 марта на стадионе "Открытие Арена" в Москве. Стартовый свисток прозвучит в 19:00 мск.
Источник: "К Каррере приставят охрану на матче "Спартак" — "Зенит"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх