На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хоккей. КХЛ, 1/2 финала конференции Запад, четвёртый матч, Динамо - ЦСКА, прямая текстовая онлайн трансляция

Московское "Динамо" на "ВТБ Арене" в рамках четвёртого полуфинального матча Западной Конференции сразится с ЦСКАhttps://www.sport.ru/hockey/khl-lokomotiv-prinimaet-ska-dinamo-sygraet-s-tsska/article422455/

Sport.ru / Хоккей. Московское "Динамо" на "ВТБ Арене" в рамках четвёртого полуфинального матча Западной Конференции сразится с ЦСКА.

SPORT.RU проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию этого поединка: Кубок Гагарина, Западная Конференция, полуфинал, четвёртый матч, Динамо Москва - ЦСКА, прямая текстовая онлайн трансляция.

ЦСКА в прошлом матче вышел на лёд очень сильно мотивированным и в итоге едва ли не "катком" прошёлся по "Динамо", а по итогу армейский клуб одержал крупную победу 4:0. За счёт этого успеха команда Игоря Никитина вновь вышла вперёд в серии, теперь армейцам до выхода в финал Западной Конференции осталась одержать лишь две победы. Наверняка ЦСКА не будет откладывать дело в долгий ящик и уже одну из них одержит сегодня, во всяком случае если вновь не будет проблем с настроем. А затем уже вернувшись на свою родную арену подопечные Игоря Никитина спокойно доведут серию до победы. К сожалению, но "Динамо" пока только и остаётся, что рассчитывать на недонастрой игроков ЦСКА, так как уже во втором матче из трёх "бело-голубые" получают от армейцев по четыре шайбы, а это всё же продолжает нам говорить о довольно серьёзной разнице в классе некоторых игроков.

По итогам прошлого матча защитник "Динамо" Игорь Макаров также был наказан денежным штрафом за удар в лицо Кирилла Капризова.

Что касается самой игры, то двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников уверен, что "Динамо" выглядит более тяжело в этой серии на фоне ЦСКА. У армейцев больше мастерства и куда выше темп игры, а за счёт этого как раз и получается у команды Игоря Никитина побеждать со столь комфортным преимуществом уже во второй игре. Кожевников также уверен, что "Динамо" необходимо навязывать игрокам ЦСКА более плотную борьбу, собственно это и было сделано во втором матче, тогда "бело-голубым" удалось победить в овертайме. А вот если игрокам ЦСКА давать спокойно кататься и лезть на ворота, то "Динамо" может спасти только великолепная игра голкипера.

Букмекеры дают на этот матч следующие коэффициенты: победа "Динамо" 5.7, ничья в основное время 4.9, победа ЦСКА 1.5.

Начало четвёртого полуфинального матча Западной Конференции между московским "Динамо" и ЦСКА намечено на 19:30 по московскому времени.

Хоккей. КХЛ, 1/2 финала конференции Запад, четвёртый матч, Динамо - ЦСКА, прямая текстовая онлайн трансляция

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх