На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уткин считает, что "Спартаку" нужно вылететь в ФНЛ, чтобы очиститься

В преддверии старта весенней части чемпионата России, который возобновляется уже 28-го февраля, популярный журналист Василий Уткин рассказал о том, что нужно пережить "Спартаку", чтобы вернуть себе прежнюю славу

Sport.ru/ Футбол. В преддверии старта весенней части чемпионата России, который возобновляется уже 28-го февраля, популярный журналист Василий Уткин рассказал о том, что нужно пережить "Спартаку", чтобы вернуть себе прежнюю славу.

Напомним, что 29-го февраля футболисты народной команды сразятся в московском дерби с "Динамо". Поединок 20-го тура высшего эшелона российского футбола состоится на арене имени Льва Яшина и начнётся в 16:30 по Москве.

Первую часть сезона народня команда, заработавшая за 20 матчей 22 балла, завершила только на десятой строчке в турнирной таблице РПЛ.

- Как настоящий болельщик "Спартака" в детстве по заветам папы я должен сказать, что от всей души желаю клубу вылететь в первый дивизион. Потому что когда это случилось в предыдущий раз (в 1976 году. – прим.), он очистился и стал "Спартаком" как таковым.

Если говорить серьёзно, я ни секунды не верю, что "Спартак" вылетит в первый дивизион. Он закончит сезон ни шатко ни валко. Потому что даже если всё будет хорошо, большая команда – а "Спартак" себя считает большой командой, и сейчас не важно, что мы о нём считаем – не живёт без больших задач", — сказал Уткин в ролике на канале Тимура Журавеля в YouTube.

 

Уткин считает, что "Спартаку" нужно вылететь в ФНЛ, чтобы очиститься

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх