На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Как "Барселона" выбила "Интер" из Лиги чемпионов. ВИДЕО

Миланский "Интер" вылетел из Лиги чемпионов, проиграв на своём поле дублю "Барселоны". Каталонцы досрочно выиграли группу, поэтому матч последнего тура превращался для них в формальность
Sport.ru/Футбол. Миланский "Интер" вылетел из Лиги чемпионов, проиграв на своём поле дублю "Барселоны". Каталонцы досрочно выиграли группу, поэтому матч последнего тура превращался для них в формальность. Исходя из этого главный тренер Эрнесто Вальверде принял решение оставить дома лидеров Пике, Месси и Роберто. Семеду, Альба и Артур не сыграли из-за травм, а Де Йонг, Суарес, Бускетс и Тер Штеген остались в запасе. Но даже дубль сумел навязать борьбу "Интеру" и оставить итальянцев за бортом турнира.

В первом тайме на гол Переса ответил Лукаку. Казалось, что во втором тайме "Интер" дожмёт молодёжь "Барселоны", но итальянцы действовали беззубо. В итоге на последних минутах вышедший на замену Фати забил второй гол и официально отправил команду Конте в Лигу Европы.


Как "Барселона" выбила "Интер" из Лиги чемпионов. ВИДЕО

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх