На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Промоутер: "Бой состоится, контракт на реванш между Джошуа и Руисом подписан"

Промоутер Энтони Джошуа Эдди Хирн подтвердил ранее обнародованную информацию. Британский 29-летний боксёр Энтони Джошуа и чемпион мира супертяжёлого веса Энди Руис подписали контракты на реванш.

Sport.ru/ Бокс. Промоутер британского боксёра Энтони Джошуа Эдди Хирн подтвердил ранее обнародованную информацию.

Британский 29-летний боксёр Энтони Джошуа и чемпион мира супертяжёлого веса Энди Руис подписали контракты на реванш.

Ранее сообщалось, что 29-летний Энди Руис не хотел подписывать контракт, пока ему не подняли сумму гарантированного гонорара. Реванш был на грани срыва.

"Оба боксёра подписали контракт на поединок, все организации, которые санкционируют бой, об этом проинформированы. Бой обещает стать самым большим в 2019 году", — цитирует Хирна издание BoxingScene.

Напомним, 1 июня 2019 года Руис нокаутировал британца Энтони Джошуа, забрав все его титулы.

Стороны согласовали проведение второго боя, который должен пройти в 2019 году, но в ходе начальных переговоров они не могли определиться с местом проведения поединка, теперь же им удалось достигнуть прогресса в переговорах, реванш между Руисом и Джошуа пройдёт 7 декабря в Саудовской Аравии.

Последние новости бокса на Sport.ru

Промоутер: "Бой состоится, контракт на реванш между Джошуа и Руисом подписан"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх