На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нападающий "Спартака" Роша хочет остаться в Бразилии

24-летний форвард столичного "Спартака" Педро Роша, который в данный момент выступает на правах аренды за бразильский "Крузейро", признался, что хотел бы остаться на родине

Sport.ru/ Футбол. 24-летний форвард столичного "Спартака" Педро Роша, который в данный момент выступает на правах аренды за бразильский "Крузейро", признался, что хотел бы остаться на родине. 

Об этом футболист заявил в интервью Globo Esporte. Напомним, что арендное соглашение между "Спартаком" и бразильской командой рассчитано до конца текущего года.

Действующий контракт со "Спартаком" будет действовать до июня 2021 года.

- Останусь ли я в "Крузейро" или вернусь в Россию? Когда вы чувствуете себя как дома, логично, что вы хотите остаться. Я надеюсь, что всё может решиться к моменту истечения моей аренды в декабре. И, если на то воля божья, я останусь в "Крузейро", - сказал Роша.

Действующий контракт со "Спартаком" будет действовать до июня 2021 года.

Нападающий "Спартака" Роша хочет остаться в Бразилии

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх