На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главный тренер "Бенфики": "В матче с "Зенитом" готовимся к разным сценариям"

В преддверии поединка против "Зенита" главный тренер португальской "Бенфики" Бруну Лаже поделился своими ожиданиями от рандеву с действующими чемпионами России

Sport.ru/ Футбол. В преддверии поединка против "Зенита" главный тренер португальской "Бенфики" Бруну Лаже поделился своими ожиданиями от рандеву с действующими чемпионами России.

По мнению наставника "орлов", главное для его команды в завтрашнем поединке - держать мяч у себя и создавать моменты.

Напомним, что игра между "Бенфикой" и "Зенитом" состоится в ближайший вторник на арене "Да Луш", матч обслужит испанский специалист Матеу Лаос.

С таблицей ЛЧ можно познакомиться тут.

-Мы должны сильно стартовать завтра. Но не надо забывать, что спешка может и навредить. Так что не будем пытаться забить сразу два мяча. Но будем стараться воспользоваться всеми моментами, которые у нас будут. Постараемся больше держать мяч. Но от соперника тоже многое зависит.

"Зенит" — интересная команда. Играет с четырьмя нападающими. Футболисты здорово борются за верховые мячи. Это задача для наших фланговых игроков — навязать игру вверху. "Зенит" — сильная и очень сыгранная команда. Конечно, если "Зенит" завтра сыграет в пять защитников — это будет сюрприз. Но мы готовимся к разным сценариям", — передает слова Лаже Sport24.

 

Главный тренер "Бенфики": "В матче с "Зенитом" готовимся к разным сценариям"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх