На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Агент: Валенсия не останется в "Манчестер Юнайтед", возможен переход в "Арсенал"

Луис Валенсия, отец и агент защитника "Манчестер Юнайтед" Антонио Валенсии заявил, что его сын покинет клуб по окончании сезона

Sport.ru/ Футбол. Луис Валенсия, отец и агент защитника "Манчестер Юнайтед" Антонио Валенсии заявил, что его сын покинет клуб по окончании сезона. Ранее стало известно, что "Манчестер Юнайтед" не воспользовался опцией продления контракта ещё на один год с 33-летним эквадорцем.

"Он совершенно точно не останется в "Манчестере". Он хочет перемен, да и клуб не планирует продлевать контракт. В жизни всё когда-нибудь кончается.

Существуют различные варианты продолжения карьеры. Есть заинтересованность со стороны "Арсенала", "Вест Хэм Юнайтед", "Интера" и одного китайского клуба. Но в футболе всё постоянно меняется.

Он хочет выбрать лучший вариант. Но ему также хотелось бы, прежде всего, подписать контракт на два года. Не ради денег, а для спокойствия. Надеюсь, что ему удастся найти команду, которая ставит серьёзные цели", — цитирует отца Валенсии El Universal.

Агент: Валенсия не останется в "Манчестер Юнайтед", возможен переход в "Арсенал"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх