На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Фаткуллин: "Россия обязана обыгрывать Белорусов на ЮЧМ-2019"

Во вторник, 23-го апреля, сборная России по хоккею провела свой заключительный матч в рамках группового этапа ЮЧМ-2019.

Sport.ru/ Хоккей.  Во вторник, 23-го апреля, сборная России по хоккею провела свой заключительный матч в рамках группового этапа ЮЧМ-2019.

Соперником нашей команды выступила сборная Швеции. Поединок состоялся на льду "Фьелльревен-центр" в Эрншёльдсвике и завершился победой шведских хоккеистов, закинувших российской дружине три шайбы.

За пять матчей группового турнира Россия провела пять поединков, добыв три победы при двух поражениях.

Сборная России заняла итоговое третье место в группе. В матче 1/4 финала наша команда сыграет против Белоруссии.

Сразу после матча против Шведов игру сборной России прокомментировал специалист скаутской службы ЦСКА Александр Фаткуллин.

"Очень слабая игра в позиционных атаках, со шведами и американцами это было более заметно. Белорусов мы обязаны обыгрывать, в каком состоянии мы бы не находились и в каком был состоянии не находился соперник. Если проиграем, это будет провал. Возможно, тренеры готовили команду к играм на вылет, может, ребята были под нагрузкой и команда сейчас смотрелась тяжело, а в плей-офф будет в оптимальной форме", - сказал собеседник ТАСС.

Фаткуллин: "Россия обязана обыгрывать Белорусов на ЮЧМ-2019"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх