На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Биатлон, Кубок мира, Хохфильцен, эстафета, мужчины, прямая текстовая онлайн трансляция

Сегодня, 15 декабря, мужской эстафетой завершится этап Кубка мира по биатлону в Хохфильцене.
Sport.ru/Биатлон. Сегодня, 15 декабря, мужской эстафетой завершится этап Кубка мира по биатлону в Хохфильцене.

Sport.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию: Биатлон. Кубок мира. Хохфильцен. Эстафета. Мужчины. Прямая трансляция

Для сборной России этап в Хохфильцене является лучшим за последние годы. Почти в каждой гонке была медаль, пусть и не было золота. Однако для текущего состава сборной России и 2 серебра с двумя бронзами - это успех. Сегодня можно взять ещё одну медаль, можно постараться даже золотую. 2 лидера у команды есть - Елисеев и Логинов. Хотя Матвей уже устал. Он взял бронзу на прошлом этапе в Эстерсунде, а в Хохфильцене в спринте был 4-м. В пасьюте пришлось сложно, но всё равно Матвей показал хороший результат - 11-е место. Плюс - хорошая стрельба, она пригодится в эстафете. А вот Александр Логинов к бронзе в спринте добавил серебро в преследовании, у него также была хорошая стрельба. Эдуард Латыпов провалился в спринте, вчера отдыхал, будем надеяться, что он будет выглядеть свежим в сегодняшней гонке. Он может как провалиться, так и выдать хороший старт. И как обычно у нас стартует безотказный Малышко. Вчера он в интервью заявил, что всегда готов бежать эстафету. Это можно назвать плюсом, хотя у Малышко есть свой потолок и его максимум - просто не провалиться, сильно не отстать. Но он хотя бы не отказывается от гонок, как Гараничев. А тот же условный Бабиков вообще не хочет быть запасным на этапе, показывая себя не с самой лучшей профессиональной стороны.

Что касается расстановки по этапам, начнёт Елисеев, за ним - Латыпов, далее Малышко, а четвёртый номер - Логинов.
Биатлон, Кубок мира, Хохфильцен, эстафета, мужчины, прямая  текстовая онлайн трансляция

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх