На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пак: "Сказал Кокорину, что они ведут себя по-хамски, а он смеялся"

Чиновник Минпромторга Денис Пак, на которого напала компания форварда "Зенита" Александра Кокорина и полузащитника "Краснодара" Павла Мамаева, рассказал об обстоятельствах дела.
Sport.ru / Футбол. Чиновник Минпромторга Денис Пак, на которого напала компания форварда "Зенита" Александра Кокорина и полузащитника "Краснодара" Павла Мамаева, рассказал об обстоятельствах дела. По словам Пака, он пытался успокоить компанию в "Кофемании". Также чиновник отверг обвинения в том, что он использовал грубые выражения.

"Я им сказал, что они ведут себя по-хамски, как хамло. Александру Кокорину было очень весело – он смеялся, его забавляло, что они напали на одного человека. В целом вся компания была в приподнятом настроении.", - сказал Пак.

Хватит глупых видео, футболисты. Поддержите Кокорина и Мамаева делом!

Напомним, Кокорина и Мамаева, а также их друзей, включая младшего брата Кирилла Кокорина, обвиняют в нападении на Пака и Виталия Соловчука. Второго пострадавшего компания футболистов избила на парковке.

Сотрудник "Кофемании": "Или Кокорин с Мамаевым неадекватные, или были пьяными"
Пак: "Сказал Кокорину, что они ведут себя по-хамски, а он смеялся"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх