На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стали известны гонорары Джошуа и Руиса за бой

Стало известно, сколько получат Энди Руис и Энтони Джошуа за бой-реванш, который состоится в Саудовской Аравии 7 декабря.
Sport.ru/Бокс. Стало известно, сколько получат Энди Руис и Энтони Джошуа за бой-реванш, который состоится в Саудовской Аравии 7 декабря.

В первом бою Руис сенсационно нокаутировал Джошуа и забрал все его пояса (WBA (Super), IBF, WBO и IBO). Руис заработает за бой только 12 миллионов евро, из которых вычтут налоги. Гонорара Джошуа почти в 7 раз больше - 88 миллионов евро до вычета налогов.

Общий доход организаторов боя - 125 миллионов долларов, в том числе $ 30 млн — от Саудовской Аравии, $ 50 млн — от продажи платных трансляций, $ 25 млн — от стримингового сервиса DAZN и по $ 10 млн — от телевещателей и спонсоров.

Джошуа пообещал снести Руису голову
Стали известны гонорары Джошуа и Руиса за бой

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх