На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кубок Африки. Четвертьфинал. Кот-д'Ивуар - Алжир. Все голы и серия пенальти. ВИДЕО

11 июля в Египте состоялся четвертьфинал Кубка Африки, в котором Кот-д'Ивуар встретился с Алжиром. 
Sport.ru/Футбол. 11 июля в Египте состоялся четвертьфинал Кубка Африки, в котором Кот-д'Ивуар встретился с Алжиром. 

Алжир перед этой игрой не только не проигрывал, но и не пропускал. Команда обыграла 2:0 Кению, 1:0 - Сенегал и 3:0 - Танзанию. В 1/8 финала Алжир разгромил 3:0 Гвинею. У Кот-д'Ивуара же в группе было поражение от Марокко. 

Первый тайм отстался за Алжиром, который на 20 минуте сумел открыть счёт. После передачи Бонсебаини отличился Фегули. В начале вратарь ивуарийцев Гбоуо привёз на свои ворота пенальти, однако Алжир его не реализовал, Боунеджа пробил в перекладину. Расплата пришла через 14 минут, Коджа откликнулся на передачу Заа. 

Основное и дополнительное время победителя не выявили. В серии пенальти первым не сумел забить Бони, но и Алжир подарил шанс сопернику, когда Белаили попал в штангу. Однако Кот-д'Ивуар не воспользовался шансом сравнять счёт, Дие также попал в каркас ворот, что позволило Алжиру выйти в полуфинал, где он сыграет с Нигерией. 


Кубок Африки. Четвертьфинал. Кот-д'Ивуар - Алжир. Все голы и серия пенальти. ВИДЕО

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх