На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Голкипер сборной Чили проехался по Месси из-за критики Кубка Америки

Sport.ru/Футбол. Голкипер сборной Чили Эррера высказался по поводу того, что Месси ведёт себя нагло и дерзко, критикуя организаторов Кубка Америки-2019 за предвзятое отношение. Аргентинец заявлял, что Бразильцам помогли выйти в финал, такое заявление многих огорчило и разозлило.

– Месси слишком дерзок, что требует ответов от арбитров, – цитирует Ole Эрреру. – Он мог не поехать на ЧМ-2018, потому что не умеет держать себя в руках, его дисквалифицировали на 4 игры за высказывания арбитру в матче против Чили. Мы все были там, мы все слышали его слова и недовольство, но наказание сократили, он пропустил всего 1 игру и Лео отлично сыграл против Эквадора, так о чём ты сейчас говоришь?

У Аргентины две победы на чемпионатах мира – одна за диктатуру, а вторая благодаря игре рукой. Лео, теперь твоя очередь проигрывать и молчать.

Голкипер сборной Чили проехался по Месси из-за критики Кубка Америки

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх