На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В этом году АТР протестирует систему видеоповторов на грунте

В 2020 году на некоторых из грунтовых турниров будет впервые протестирована система видеоповторов Electronic Review. Об этом сообщает пресс-служба АТР
Sport.ru / Теннис. В 2020 году на некоторых из грунтовых турниров будет впервые протестирована система видеоповторов Electronic Review. Об этом сообщает пресс-служба АТР.

До сегодняшнего дня спорные моменты на грунте решались с помощью приглашения главного судьи на корт, который лично принимал решение о положении мяча. Но как пояснили в пресс-службе АТР, эта практика пока что останется и после внедрения системы видеоповторов, так как она будет внедрена не сразу и не на всех турнирах.

Опробовать систему видеоповторов на грунте планируют уже в феврале. Первым турниром для тестирования выбран Рио-де-Жанейро.
В этом году АТР протестирует систему видеоповторов на грунте

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх