На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Президент IBU позитивно воспринял победу Майгурова на выборах главы СБР

Президент IBU позитивно воспринял победу Майгурова на выборах главы СБР
Sport.ru / Биатлон. Президент Международного союза биатлонистов (IBU) Олле Далин прокомментировал назначение на пост главы Союза биатлонистов России (СБР) Виктора Майгурова. 11 июля состоялась внеочередная отчётно-выборная конференция. Победу на выборах одержал Майгуров. Помимо него на пост главы организации претендовал действующий президент Владимир Драчёв.


"IBU поздравляет Виктора Майгурова с избранием на пост президента Союза биатлонистов России. Как двукратный олимпийский призёр и бывший вице-президент IBU, Виктор имеет опыт как спортсмена, так и спортивного администратора, который будет неоценим для СБР.

Последние новости биатлона на Sport.ru


Мы с нетерпением ожидаем тесного сотрудничества с Виктором и его командой, чтобы развить прогресс, достигнутый в реформировании российского биатлона.

Необходимо провести дальнейшую работу, но мы уверены, что будут внесены необходимые изменения для обеспечения защиты чистых спортсменов и восстановления СБР в качестве полноправного члена IBU", - цитирует Далина ТАСС.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх