На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СМИ: "И. Попов близок к подписанию контракта с "Ростовом"

Экс-полузащитник московского "Спартака" Ивелин Попов, вероятно, продолжит карьеру в "Ростове", сообщает Gong.bg.
Sport.ru / Футбол. Экс-полузащитник московского "Спартака" Ивелин Попов, вероятно, продолжит карьеру в "Ростове", сообщает Gong.bg.

По информации источника, ростовский клуб значительно улучшил предложение болгарскому футболисту, и тот близок к тому, чтобы принять его.

Ранее сообщалось, что Попов отклонил предложения московского "Динамо" и "Ростова" с зарплатой около € 800 тыс. в год. В услугах болгарина был также заинтересован "Рубин", однако казанцы не смогли потянуть финансовые запросы игрока и из гонки за полузащитника выбыли.

Массовая раздача трудовых. Почему "Спартак" расстаётся со всеми подряд?

Главный тренер "Витесса" Леонид Слуцкий интересовался, готов ли Попов перейти в голландский клуб, однако конкретики по этому варианту так и не появилось. У Ивелина есть предложение турецкого клуба, интерес к нему также проявляет команда из ОАЭ. А накануне хавбек получил предметное предложение "Лудогорца". При этом болгарский клуб готов платить игроку зарплату, которую ему предлагают в России.
СМИ: "И. Попов близок к подписанию контракта с "Ростовом"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх