На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Бывший чемпион UFC Альварес считает себя единственным, кто может победить Нурмагомедова

Российский боец ММА Хабиб Нурмагомедов остаётся непобеждённым.
Sport.ru / ММА. Российский боец ММА Хабиб Нурмагомедов остаётся непобеждённым. Россиянин одержал 28 побед в ММА, а 7 сентября в Абу-Даби победил Дастина Порье, который на тот момент являлся временным чемпионом организации. Бывший чемпион UFC в лёгком весе Эдди Альварес не считает, что в первой десятке рейтинга дивизиона есть кто-то, кто мог бы нанести первое поражение россиянину. В то же время Альварес полагает, что он сам мог бы победить Нурмагомедова.

Последние новости ММА

"Для победы нужен определённый стиль ведения боя. Если им не владеешь, то нужно что-то другое для победы над ним. На мой взгляд, из всех бойцов нашего дивизиона я лучше всех владею этим стилем. Не думаю, что кто-то из первой десятки рейтинга может победить Хабиба", - сказал Альварес.

Порье: "До конца жизни буду вспоминать гильотину Нурмагомедову"

Сам американский боец в ММА провёл 38 боёв и одержал 30 побед.
Бывший чемпион UFC Альварес считает себя единственным, кто может победить Нурмагомедова

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх