На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Бывший агент Дзюбы опроверг слухи о долге футболиста

Алексей Сафонов, футбольный агент, ранее представлявший интересы форварда "Зенита" Артёма Дзюбы, прокомментировал появившиеся слухи о долге игрока. Так, ранее сообщалось, будто Дзюба остался должен агенту $ 170 тыс. после возвращения из "Томи" в "Спартак".
Sport.ru / Футбол. Алексей Сафонов, футбольный агент, ранее представлявший интересы форварда "Зенита" Артёма Дзюбы, прокомментировал появившиеся слухи о долге игрока. Так, ранее сообщалось, будто Дзюба остался должен агенту $ 170 тыс. после возвращения из "Томи" в "Спартак".

"В первый раз о таком слышу. К Дзюбе у меня никаких претензий нет. Пожали руки — и разошлись.

Я не знаю, кому и зачем выгодно поднимать эту тему. Хайп ловят журналисты по-разному. Читаю, допустим, что Кокорин просит 4 млн евро и 4 года контракта у "Зенита". Сколько на самом деле, знают только те, кто занимается его делами. Никто кроме игрока, агента и клубов не знает, как переговоры ведутся и что там.

Слуцкий и Дзюба устроили ироничный батл. ФОТО

Я не занимался переходом Дзюбы в "Зенит", у него были другие агенты. Может, он кому-то должен. Чужих игроков я не обсуждаю. В период совместной работы с Дзюбой у меня к нему вопросов нет, а как там дальше было — не знаю", - цитирует Сафонова "Спорт день за днём".
Бывший агент Дзюбы опроверг слухи о долге футболиста

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх