На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Олимпийская чемпионка по гандболу Ильина: "Врачи до сих пор запрещают выходить на площадку"

Одна из самых титулованных российских гандболисток Екатерина Ильина подарила своим поклонникам надежду на то, что они ещё смогут увидеть её на игровой площадке

Sport.ru/ Другие. Одна из самых титулованных российских гандболисток Екатерина Ильина подарила своим поклонникам надежду на то, что они ещё смогут увидеть её на игровой площадке.

  Напомним, Ильина, которая является олимпийской чемпионкой в составе сборной России, получила травму позвоночника в 2018 году, после чего была вынуждена приостановить карьеру.

- Я прохожу обследования, лечусь, восстанавливаюсь по полной программе, тренируюсь индивидуально. К сожалению, врачи до сих пор запрещают выходить на площадку. В конце лета у меня будет ещё одно обследование, и тогда уже будет понятно, смогу ли я дальше продолжать играть или нет, — приводит слова Ильиной ТАСС.

Последние новости гандбола на Sport.ru

Олимпийская чемпионка по гандболу Ильина: "Врачи до сих пор запрещают выходить на площадку"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх