На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Чеферин: "УЕФА не планирует проводить финал Лиги чемпионов за пределами Европы"

Президент УЕФА Александер Чеферин исключил возможность проведения финала Лиги чемпионов за пределами Европы. Ранее сообщалось, что УЕФА ведёт переговоры о проведении финала турнира в Нью-Йорке
Sport.ru / Футбол. Президент УЕФА Александер Чеферин исключил возможность проведения финала Лиги чемпионов за пределами Европы. Ранее сообщалось, что УЕФА ведёт переговоры о проведении финала турнира в Нью-Йорке.

"Это идея в настоящее время вообще не обсуждается. УЕФА не планирует проводить финальный матч Лиги чемпионов за пределами Европы", — приводит слова Чеферина Mundo Deportivo.

Ранее стало известно, что некоторые матчи испанской Примеры пройдут на территории США и Канады для популяризации европейского футбола в Северной Америке. Игроки остались недовольны таким шагом и уже выступили с официальным протестом.

Напомним, финал Лиги чемпионов нынешнего сезона состоится на домашнем стадионе мадридского "Атлетико" "Ванда Метрополитано" 1 июня 2019 года.
Чеферин: "УЕФА не планирует проводить финал Лиги чемпионов за пределами Европы"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх