На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Итудис прокомментировал подписание нового контракта с Джеймсом

Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис прокомментировал продление контракта с лидером команды Майком Джеймсом. Новое соглашение будет действовать до 2023 года.
Sport.ru/Баскетбол. Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис прокомментировал продление контракта с лидером команды Майком Джеймсом. Новое соглашение будет действовать до 2023 года.

Итудис отметил, что в ЦСКА оценили вклад в игру команды в текущем сезоне. Все стороны были заинтересованы в том, чтобы продолжить сотрудничество. Джеймсу нравится в ЦСКА, в московском клубе оптимистично настроены по поводу следующих трёх лет.

Американский баскетболист пополнил ряды красно-синих минувшим летом и стал ключевой для ЦСКА фигурой в ходе досрочно прекращенного сезона. Джеймс принял участие в 28 матчах Евролиги, в которых набирал в среднем 21,1 очка, 3,3 подбора, 4,3 передачи, 0,7 перехвата при 42% реализации трёхочковых.
Итудис прокомментировал подписание нового контракта с Джеймсом

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх