На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нигматуллин поделился мнением о новичках "Зенита"

Бывший вратарь сборной России Руслан Нигматуллин поделился мнением о новичках "Зенита"
Sport.ru / Футбол. Бывший вратарь сборной России Руслан Нигматуллин поделился мнением о новичках "Зенита".

"Почему-то мне кажется, что меньше всего времени потребуется Барриосу. Из всех новичков пока верю в него. Потому что, на мой взгляд, остальные переходы не совсем однозначны. Наигрывать состав на чемпионат через Лигу Европы – более чем нормальная ситуация. Не может же Семак наигрывать состав через турнир дублёров. А Премьер-Лига приоритетна, поскольку именно она даёт заветное для "Зенита" право на участие в Лиге чемпионов", — цитирует Нигматуллина "Спорт день за днём".

Также Руслан поделился ожиданиями от матча "Зенита" с "Фенербахче" в 1/16 финала Лиги Европы.

"Слабое место "Зенита" в том, что будет зимний футбол. Во всех отношениях и даже несмотря на то что матч пройдёт в Турции, где в принципе, будет неплохая погода. А в плане того, что зимний футбол – в середине февраля сложно набрать хорошие кондиции, такие, чтобы серьёзно решать вопросы в Лиге Европы. Нынешнее положение "Фенербахче" должно способствовать успешному выступлению "Зенита", — отметил бывший вратарь национальной команды.

Агент: "Сделка по переходу Акуньи в "Зенит" мертва"
Нигматуллин поделился мнением о новичках "Зенита"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх