На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ари - о словах Погребняка: "Грустно, что в России есть такие люди"

Форвард "Краснодара" и сборной России Ари прокомментировал заявления нападающего "Урала" Павла Погребняка. Ранее Погребняк заявил, что его веселит наличие темнокожих футболистов в составе сборной России.
Sport.ru / Футбол. Форвард "Краснодара" и сборной России Ари прокомментировал заявления нападающего "Урала" Павла Погребняка. Ранее Погребняк заявил, что его веселит наличие темнокожих футболистов в составе сборной России.

"Я не хотел ничего говорить по поводу этих слов, я считаю, что Погребняк не заслуживает внимания. Но мне и грустно от того, что в России есть такие люди.

Моя цель - выступать за сборную России и достойно представлять страну. В России я страдал от расизма, как и другие темнокожие игроки. Но подобные вещи случались в прошлые годы, когда с этим сталкивались Халк, Роберто Карлос, Самуэль Это'О. Сейчас подобное не происходит.

В России я чувствую себя, как дома. Я живу в этой стране 10 лет, у меня много друзей. В сборной ко мне всегда относятся хорошо. Все знают, что я полностью выкладываюсь ради сборной", - приводит слова Ари ESPN.
Ари - о словах Погребняка: "Грустно, что в России есть такие люди"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх