На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зидан сменит Дешама на посту сборной Франции

В ближайшие годы сборную Франции по футболу может возглавить Зинедин Зидан. Об этом сообщает Sport.es со ссылкой на Canal+
Sport.ru / Футбол. В ближайшие годы сборную Франции по футболу может возглавить Зинедин Зидан. Об этом сообщает Sport.es со ссылкой на Canal+ со ссылкой на цитату президента Федерации футбола Франции Ноэль Ле Граэ.

В одном из интервью французский футбольный чиновник выразил уверенность, что когда Дидье Дешам захочет покинуть пост Национальной сборной, главную команду страны возглавит Зинедин Зидан.

Дешам возглавляет сборную с 2012 года. Под его руководством Национальная команда выиграла Чемпионат мира 2018 года. Контракт с Федерацией футбола Франции у Дидье действует до конца 2022 года. Что касается Зидана, то он связан обязательствами с мадридским Реалом до лета 2022 года.  
Зидан сменит Дешама на посту сборной Франции

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх