На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Морьентес: "Через пару лет можем увидеть Головина в "Реале"

В понедельник, четвёртого ноября, известный испанский футболист Фернандо Морьентес дал большое интервью одному из отечественных изданий

Sport.ru/ Футбол. В понедельник, четвёртого ноября, известный испанский футболист Фернандо Морьентес дал большое интервью одному из отечественных изданий.

Помимо прочего, бывший игрок сборной Испании оценил перспективы Александра Головина, подчеркнув, что российский полузащитник однажды может перейти в один из ведущих клубов Старого Света.

В 2018 году монегаски заплатили столичному ЦСКА за трансфер Головина 30 миллионов евро.

Напомним, что сам Морьентес выступал за "Монако" в сезоне 2003/04.

Читайте также: L'Equipe поставила пятёрку Головину

"Скажу так: Головин уже играет в суперклубе. Ему надо оставаться в "Монако" и развивать свои таланты, привыкнуть к роли лидера, быть более стабильным и менее эмоциональным. А в будущем — кто знает. Не исключаю, что через пару лет мы увидим его в команде калибра "Реала" или "Баварии", — приводят слова Морьентеса "Известия".


Морьентес: "Через пару лет можем увидеть Головина в "Реале"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх