На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Смолов: "Жизнь боль, когда ты в чужой стране, а за прогулку сажают в тюрьму"

Нападающий Фёдор Смолов, который 30-го января отправился в аренду в "Сельту", рассказал о том, как переживает карантин в Испании

Sport.ru/ Футбол. Нападающий Фёдор Смолов, который 30-го января отправился в аренду в "Сельту", рассказал о том, как переживает карантин в Испании.

Напомним, что за последние дни эпидемия коронавируса в Испании привала к тому, что местные власти были вынуждены ограничить свободу граждан, объявив карантинные меры.

Смолов подчеркнул, что обстановка в стране приемлемая, однако невозможность выйти на улицу сильно осложняет жизнь.

— Обстановка нормальная: 22 градуса, солнышко, океан, атлантический воздух, — сказал Смолов в Instagram. — На улицу выходить можно только в аптеку или за продуктами. Штраф — 600 евро. За третий или четвёртый, кажется, сажают в тюрьму вроде на полгода. Жизнь боль, когда ты в чужой стране, никого из друзей, и даже выйти на улицу не можешь.

Смолов: "Жизнь боль, когда ты в чужой стране, а за прогулку сажают в тюрьму"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх