На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Президент "Урала" раскритиковал VAR, а также арбитра Карасёва

Президент "Урала" Григорий Иванов раскритиковал арбитров и систему VAR

Sport.ru / Футбол. Президент "Урала" Григорий Иванов раскритиковал арбитров и систему VAR.

В матче 1/2 финала Кубка России "Арсенал" – "Урал" арбитр Карасёв при помощи повтора удалил лидера команды из Екатеринбурга Эрика Бикфалви, посчитав, что тот намеренно наступил на ногу сопернику в лице Зелимхана Бакаева. КДК РФС оставил красную карточку в силе. Теперь Бикфалви пропустит главный матч турнира против "Локомотива".

Иванов отметил, что Бикфалви без оснований лишили финала. Эрик – лидер "Урала", и его удалили. Иванов назвал это вопиющим беспределом. Все 8 инспекторов сидят в одной упряжке и принимают такие решения. Как будто VAR все видит. Президент считает, что в Европе все плюются от повторов и хотят от них отказаться. В России же судьи при помощи VAR отмазываются за свои ошибки. Арбитр не должен был удалять Бикфалви, точно как и ставить пенальти в ворота "Арсенала".

"Вы с ума сошли?! У нас в футболе самые умные люди – это судьи. Они думают, что наш болельщик дурак, что зрители ничего не понимают. Футболисты и тренеры, мол, тоже ничего не знают... Одни судьи в курсе всего. Не надо было удалять Бикфалви и пенальти в ворота "Арсенала" не стоило ставить. Всё этот VAR, - добавил Иванов.

Президент "Урала" раскритиковал VAR, а также арбитра Карасёва

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх