На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Россия подаст заявку на проведение женского чемпионата мира 2022 года

На заседании Исполкома Российской федерации баскетбола (РФБ) была одобрена подача заявки на проведение в России следующего чемпионата мира
Sport.ru/Баскетбол. На заседании Исполкома Российской федерации баскетбола (РФБ) была одобрена подача заявки на проведение в России следующего чемпионата мира.

Евробаскет. Четвертьфинал. Россия - Испания. Обзор матча. ВИДЕО

Турнир будет проходить в 2022 году. Кроме этого, на исполкоме утвердили регламент проведения чемпионата России среди юниоров, и чемпионата России среди юниоров баскетболу 3x3. Были внесены технические правки в регламенты чемпионата и Кубка России среди мужских и женских команд, чемпионата России, всероссийских и межрегиональных соревнований среди юниоров и юниорок. Также в ходе заседания были определены кандидатуры семи представителей РФБ для выдвижения в состав органов управления и рабочих комиссий ФИБА на 2019-2023 годы.

Россиянки проигрывают сборной Испании в четвертьфинале Евробаскета
Россия подаст заявку на проведение женского чемпионата мира 2022 года

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх