На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Лобо Карраско: "Я не простил бы Неймара, даже если бы он встал на колени"

Реакции о возможном возвращении Неймара в "Барселону" не прекращаются, и, как обычно, образовалось два мнения о происходящем. Одни против возвращения игрока в клуб, а другие поддерживают данное событие.
Sport.ru/ Футбол. Реакции о возможном возвращении Неймара в "Барселону" не прекращаются, и, как обычно, образовалось два мнения о происходящем. Одни против возвращения игрока в клуб, а другие поддерживают данное событие.

«Барселона» уже очень близка к проведению операции, которая вернёт Неймара в Камп Ноу. Но один из бывших игроков ФК "Барселона" Лобо Карраско очень резко высказался по этому поводу.

Лобо очень чётко изложил свою позицию в последней трансляции "El Chiringuito". Для него нет возможности простить Неймара, и, по его мнению, усилия «Барсы» должны быть направлены на Гризмана, а не на бразильца. "Я не простил бы Неймара, даже если бы он встал на колени", - сказал Лобо во время последней трансляции.

 
Лобо Карраско: "Я не простил бы Неймара, даже если бы он встал на колени"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх